20 мая, понедельник
Комитет госзаказа Крыма информирует о проведении вебинара для заказчиков Республики Крым по вопросам обеспечения заявок и исполнения контрактов
96 просмотров 14.05.2019
Вебинар проводится электронной информационной системой «Прогосзаказ.рф» при поддержке электронной торговой площадки Российского аукционного дома «РАД»

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым информирует о проведении 20 мая 2019 года в 10:00 бесплатного вебинара для заказчиков Республики Крым на тему: «Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контрактов».

Программа вебинара будет посвящена вопросам обеспечения заявок, открытию и использованию специальных счетов, а также новому порядку исполнения контрактов.

Спикер вебинара – эксперт в сфере закупок, член экспертного совета ЭИС "ПРОГОСЗАКАЗ.РФ Хачатурян Лена Грачиковна.

Для ознакомления с программой и участием в вебинаре необходимо перейти по ссылке.