20 мая, понедельник
Комитет госзаказа Крыма информирует о проведении семинара для контрактных управляющих и заказчиков Республики Крым
162 просмотра 07.05.2019

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым проводит на безвозмездной основе семинар для контрактных управляющих и заказчиков Республики Крым на тему: «Изменение законодательства о контрактной системе и тенденции ее развития» и «Работа заказчиков на Портале Поставщиков».

Мероприятие проводится совместно с представителями АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» (оператор электронной площадки ZakazRF), Департаментом города Москвы по конкурентной политике и Службой поддержки Портала Поставщиков 17 мая с 10.00 до 15.00 в Большом сессионном зале Симферопольского городского совета по адресу:   г. Симферополь, ул. Толстого, 15.

Регистрация участников: с 9.30 до 10.00.

С программой можно ознакомиться по ссылке.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся изменений законодательства о контрактной системе с 1 июля 2019 года, работа заказчиков на Портале Поставщиков, а также демонстрация работы на ЭТП «ZAKAZRF.RU» и обзор функционала.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 15 мая направить заявку согласно ссылке.